Оператор МТС Россия вводит ежемесячную абонплату за имя отправителя


Уведомляем вас о том, что руководство мобильного оператора МТС приняло решение ввести дополнительную оплату за использование имени отправителя на ежемесячной основе с 1 августа 2019 года. 

В связи с этим, все ранее зарегистрированные имена отправителя будут отклонены в базе имен МТС. Имена нужно переподать с актуальными документами в Личном Кабинете. Для их активации необходимо произвести оплату.  Кнопка Оплатить доступна возле поданного вами имени в Личном Кабинете. Вы также сможете произвести оплату сразу после заполнения формы регистрации. Стоимость абонплаты — 2000 руб ежемесячно. Она будет взиматься с баланса Личного Кабинета. Дополнительно во время оплаты можно настроить Автосписание. Чтобы внести абонентскую плату — пополните счет удобным для вас способом.

Например: с 1 августа для регистрации собственного имени нужно заполнить форму регистрации, произвести оплату и ожидать одобрения в стандартные сроки оператора.Чтобы использовать это имя в следующем месяце, нужно внести оплату до 19 числа текущего месяца. 

На момент одобрения имени вы можете как и раньше производить отправку по прямому маршруту, но при этом рассылка будет осуществляться через альфадинамический канал. То есть сообщения будут отправлены от указанного вами имени. Цена отправки будет соответствовать тарифам канала с фиксированным буквенным именем.

Дата публикации: 2019-07-12

К списку новостей >>

По запросу предоставляется необходимое количество дополнительных смс для тестирования сервиса массовых смс-уведомлений ePochta SMS.

Есть вопрос?

  • 8 (800) 555-09-63
  • Бесплатно по России

Александр



skype: alexandr.romanow26
[email protected]

Людмила



skype: liudmilaatompark
[email protected]